среда, 17 июля 2013 г.

ГАСТРОЛИ "ЦИРКА БРАТЬЕВ ЗАПАШНЫХ" В ВОЛГОГРАДЕ!

С 27 июля по 18 августа в Волгоградском государственном цирке пройдут гастроли всемирно известных дрессировщиков, народных артистов России Эдгарда и Аскольда Запашных.

Продюсеры, авторы и создатели самых успешных цирковых проектов Эдгард и Аскольд Запашные приглашают в Волгоградский цирк на программу "Цирк братьев Запашных".

"Цирк братьев Запашных" - это яркий, творческий дивертисментный цирковой проект, в котором принимают участие лучшие артисты российского цирка, лауреаты международных цирковых фестивалей и мастера спорта международного класса. Неизменные аншлаги, успех и овации сопровождают все представления этого грандиозного циркового шоу по всему миру.

В программе представлен уникальный, опасный, интригующий аттракцион "Среди хищников" под руководством народных артистов России, дважды рекордсменов "Книги рекордов Гиннесса", победителей международных цирковых фестивалей и телевизионных шоу Аскольда и Эдгарда Запашных. На манеже цирка опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только у нас вы сможете увидеть один из самых уникальных трюков "Прыжок верхом на льве" в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в "Книгу рекордов Гиннесса".

Также Аскольд и Эдгард Запашные представят волгоградскому зрителю свой новый конный аттракцион "Эллада", не имеющий аналогов во всем мире. в 2012 году конный аттракцион покорил все международное жюри V Международного циркового фестиваля в Ижевске и стал обладателем главного золотого приза этого фестиваля. В "Элладе" представлены сразу несколько цирковых жанров: жонглирование, па-де-де, джигитовка, акробатика на лошадях и др. Один из трюков конного аттракциона в исполнении Эдгарда Запашного в 2011 г. был занесен в "Книгу рекордов Гиннесса". Осенью 2013 г. аттракцион "Эллада" будет представлен на Международном фестивале в г.Латина (Италия).

В лучших традициях настоящего российского цирка для взрослых и маленьких поклонников циркового искусства в нашей программе представлены цирковые номера самых разнообразных цирковых жанров в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров и клоунов. Кроме этого, все представление своим талантом и невероятными способностями вас будут радовать и восхищать наши четвероногие и пернатые артисты - дрессированные тигры и львы, лошади, собачки и попугаи ара.

Современные творческие и технические новации, авторская музыка и музыкальное сопровождение настоящего джаз-бенда, специфические эффекты и уникальное лазерное шоу, мульти-медийное и световое оборудование последнего поколения - все это в программе "Цирк братьев Запашных"!

Хотите увидеть настоящий цирк? -

Тогда добро пожаловать в "Цирк братьев Запашных"!



Расписание премьерных представлений:


27 июля - суббота:  16-00

28 июля - воскресенье:  12-00 и 16-00



Стоимость билетов от 500 до 900 руб. (детям с 3-х лет приобретается полный билет)

Комментариев нет:

Отправить комментарий